http://1756-1762.blogspot.ru

пятница, 26 января 2018 г.

Wargame Miniatures, 28 mm,Druzhina pagan Rus.

В данный момент, крашу для одного заказчика игровую дружину Русов-язычников.Выкладываю первую часть (30 фигур),следующую (ещё 30) выложу через неделю(когда новый лайтбокс сделаю))))









ваю первую часть.

четверг, 25 января 2018 г.

STP-miniatures, Civil war in Russia 1918-1922,

Представляю вашему вниманию новый набор.Гражданская война в России.Материал смола,про которую уже писал,что она не хрупкая.Стоимость набора - 320 руб.

среда, 17 января 2018 г.

STP-miniatures,Napoleonic,Russian Guards artillery

Новинка этого года!!!Русская артиллерия.первый набор Русская гвардейская артиллерия 1812-1814 г..Два варианта наборов 1- с пушкой , 2- без пушки.Материал - гнущаяся смола.Имеет запас прочности,не хрупка,при нагреве можно гнуть.Стоимость NAPrus - 7 - 700 руб, .стоимость NAPrus - 71 - 550 руб.



Так выглядит набор.Головы комплектуются отдельно-один вид голов на весь набор.Кивера 1812-1814 (гвардейский,гвардейский французского образца,линейной арт. с этишкетом без этишкета,бескозырка,кивер 1809-1811г.)Пока фотографии остальных модификаций наборов готовятся.


воскресенье, 14 января 2018 г.

100 000 просмотров.

На днях просмотр моего блога перевалил через 100 000.Это определённое достижение в развитии.Много что успели сделать за эти три года (с 2014),хочется сделать ещё больше - дай Бог ,получится.Будем активно расширять линейку миниатюр нашей студии по мере возможностей,ну еженедельно выкладывать новые работы.За последний год покрашено мной около 390 миниатюр и выпущено нашей студией порядка 25 новых миниатюр,расширены линейки - появились Первая мировая,Итальянский поход Суворова.Огромное спасибо всем моим друзьям,коллегам и подписчикам,а так же читателям за поддержку и комментарии!!!!

среда, 10 января 2018 г.

Zombicide Black Plague (part 1)

Зомбицид Чёрная Чума или просто ЧЧ. Изначально я просто запал на один из ранних Зомбицидов ,затем , после появления третьего сезона , Первый сезон с покрашенными фигурками я подарил Васе, за что он подарил мне ЧЧ.Огромное спасибо тебе ,друже - это классный подарок!Каждую игру (а играю я со своими детьми=старшим сыном ,невесткой и младшей)жду с большим нетерпением!Кстати,надо в клуб принести ,сыграть с парнями хоть раз,чтоб тоже подсадить на эту Чуму))) Ну так вот,фишки очень классные ,если не лучшие из всех сезонов что у меня были.Играть можно и не крашенными но только не в ЧЧ.Атмосфера затягивает,хоть гемплей и простоват но затягивает!Последнюю игру играли аж 4 часа.Первую часть фишек намалевал на праздниках,когда вечерами освобождалось время от покраса на заказ.Вам судить как получилось.Продолжение следует.....


вторник, 9 января 2018 г.

Napoleonic,Russian Army,fuziler of the Pavlovsk grenadierial regiment

И снова работа нашей студии в моей покраске.Она уже появлялась перед Новым годом на наших поздравительных открытках.Сейчас в лучшем разрешении.Приятного просмотра!