Очередная заказная работа. Хускарлы саксов,на поздний период,аккурат перед завоеванием Англии Вильгельмом-Завоевателем.Производитель Футсориминиатюрес(если я не ошибаюсь).Причём,эти наборы им лепил новый скульптор ,тот что работает на Клейморкастинг.Очень удачный скульптинг,миниатюры прекрасны в своей динамике и проработке деталей.
Общий вид.
А это в процессе работы
Ай как хороши. Хотя насчет скульптинга есть о чем поспорить:)
ОтветитьУдалитьСпасибо,Андрей!По скульптингу - другие наборы этой конторы,ну очень простецкие.
УдалитьПрекрасная работа.
ОтветитьУдалитьБлагодарю,дружище!
УдалитьКрасивые миниатюры!
ОтветитьУдалитьБлагодарю вас,Михаил!
УдалитьФигурки и покрас - супер! С фотками опятьк акая-то шляпа :( Растянуты и пока по ним не кликнешь - работы выглядят как в кривом зеркале
ОтветитьУдалитьУ меня блог глючит периодические- пропадают фотографии.приходится размещать посты вслепую.потом уже редактировать.Всё исправил!
УдалитьУх ты! Моща какая! Гена - это супер!
ОтветитьУдалитьБлагодарю,дружище!!!
УдалитьШикарно, Гена! Потрясающая работа!
ОтветитьУдалитьБлагодарю,Валя!
УдалитьКрасавцы! Где-то слышал байку, что англичане рассматривали викингов как Божью кару за их любовь к нарядной одежде. Видимо не зря :)
ОтветитьУдалитьНа самом деле это миф.Английские женщины предпочитали викингов,потому что те ярче одевались,были чистоплотными,ухаживали за одеждой и волосами.Часто мылись,за что получились прозвище от саксов - "чистюли".
УдалитьНаверное поздне-саксонская мода,это как раз влияние моды викингов.
ОтветитьУдалитьNice paint!!
ОтветитьУдалитьMany thanks!
УдалитьОфииигенные!
ОтветитьУдалитьВообще, мы живем в волшебное время - работы вот этого скульптора в металле, пластик от Виктрикса и Перри... Это очень круто 8о
Благодарю,Ден!Согласен с тобой-появилось очень много красивой миниатюры.Персы от Виктрикс - просто песня!Французы от Перрри - восторг!Клейморкастинг - восхищение!Аванпост - гордость за отечественного производителя!У меня на руках ещё много скирмишевых мастер-моделей миниатюр на Напу от Миши Преснухина - это бомба)))Только когда всё это красить?!!
УдалитьЗамечательная работа, Гена!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое,дружище!
Удалить